Как обрезать видео онлайн за 40 секунд?

Вчера писал о том как обрезать песню онлайн, сегодня же решил написать о том как обрезать видео онлайн. Я вот например недавно, хотел вырезать из видеофильма со своей свадьбы небольшой ролик, но как это сделать, даже не представлял. А оказывается все настолько просто, что все это можно сделать за 15 минут (учитывая объем загружаемого видео). Видео которое я обрезал во время написания статьи, я обрезал за 40 секунд.

Не нужно качать и устанавливать специальный софт, если вам нужно всего лишь вырезать маленький кусочек из видео. Не утруждайте себя поисками активаторов для дорогущих программ. Воспользуйтесь бесплатным приложением описанным ниже.

И так сервис для обрезки видео называется online-video-cutter.com/ вот прямая ссылка:

Обрезать видео на сайте online-video-cutter.com

Перейдя на сайт вы попадете на страницу загрузки файла, жмите кнопку «Open file» и выберите видеоролик с которым будите работать

после появления раскадровки, вам остается лишь выбрать нужный фрагмент видеоролика, передвигая ползунки начала и конца видео. После того как вы определитесь с нужным вам «куском» видео, жмите на кнопку «Cut»

После успешной обработки, ваше видео будет готово для скачивания. Вам нужно лишь нажать кнопку «Download» и сохранить видеоролик к себе на компьютер.

Как видите все легко и просто, теперь вы не будите спрашивать себя как обрезать видео онлайн, так как будете знать как это сделать легко и быстро. Так же вы можете в режиме онлайн обрезать аудиоролик.