Как заработать голоса в ВК

Голоса – это своеобразная валюта ВКонтакте, на которую можно купить стикеры, подарки и дополнительные возможности в приложениях. В принципе, можно обойтись и без этого аналога денег, просто общаясь с друзьями и используя бесплатные стикеры. Но если вы знаете, как заработать голоса в ВК, то почему бы не воспользоваться имеющимися возможностями?

Есть два способа обогащения в рамках соцсети. Первый способ – покупка «контактовской» валюты. 1 голос стоит 7-12 рублей, цена зависит от способа пополнения счета. Вроде бы недорого, но тратить реальные деньги на картинки не каждому захочется. Поэтому рассказываю о втором способе – бесплатном получении. Никакого обмана, только «тяжелый» труд по добыванию виртуальных ресурсов.

Как заработать голоса в ВК

Выполнение специальных заданий

Пополнить счет ВКонтакте можно через настройки, здесь есть раздел «Специальные задания», в котором представлены варианты получения валюты.

  1. Авторизуйтесь в своем профиле ВК. Откройте настройки странички.
  2. Перейдите на вкладку «Платежи» и нажмите «Пополнить баланс».

Вы увидите способы пополнения баланса и покупки валюты ВКонтакте. Здесь же обычно размещаются разные акции: например, можно получить подарок, привязав к аккаунту банковскую карту. Но сейчас перейдем в раздел «Специальные предложения», описание которого обещает бесплатное приобретение дензнаков.

Внутри вы найдете несколько десятков миссий, выполнение которых принесет виртуальные деньги. Типичный алгоритм получения вознаграждения:

  1. Зарегистрироваться в игре/установить приложение.
  2. Достигнуть определенного уровня.
  3. Получить заслуженную награду.

В зависимости от приложения задания меняются: найти слово на сайте интернет-магазина и заработать вдобавок скидку, купить авиабилет и т.д. Общим остается единственное условие: вознаграждение с одного приложения отправляется только один раз.

Количество и качество специальных предложений зависит от настроек вашего профиля. Вот несколько хитростей, которые помогут заработать больше виртуальных денег с меньшими усилиями:

  1. Установите в качестве родного города в профиле столицу или другой крупный населенный пункт.
  2. Добавляйте больше друзей, но не переусердствуйте, иначе администрация сайта заморозит страницу из-за подозрительной активности.
  3. Поэкспериментируйте с другими данными профиля: возрастом, полом. Заведите несколько разных аккаунтов и проверяйте с них, какие есть спецзадания.

Спецзадания не отображаются для совсем новых профилей и аккаунтов, у которых менее 2 месяцев назад была изменена важная информация (имя, возраст, пол, город). По истечении 2 месяцев предложения снова появляются.

Специальными предложениями способы бесплатного получения вконтактовских дензнаков не ограничиваются. В социальной сети есть группы, в которых постоянно появляются новые задачи, выполнение которых приносит виртуальные деньги. Найти такие паблики можно через поиск ВК по запросу «голоса задания».

Кроме того, приглашение друзей в некоторые приложения тоже вознаграждается разработчиками, так что читайте внимательно описание того, во что вы играете. В крайнем случае, можно попросить друзей перевести вам чуть валюты, если у них есть лишние дензнаки.

Заработок на сторонних сайтах

Если те задания, которые есть ВК, вам не нравятся, или вы уже выполнили всё, что было доступно, но можно поискать «работу» на сторонних сайтах. Список проверенных порталов, предлагающих заработать на игры и подарки в социальных сетях, кочует по разным сайтам. Этим ресурсам точно можно доверять:

Рассмотрим типичные задачи на WASD. Для получения доступа к ним необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через профили в социальных сетях.

Что нужно сделать для получения «ричиков»:

«Ричики» – это деньги, которые вы заработаете на  WASD. Обменять  их можно не только на голоса ВКонтакте, но и на валюту в играх и других сервисах. Если другие проекты вас не интересуют, то попробуйте поработать на сервисе Roboliker.

После регистрации вы получите доступ к четырем видам заработка:

На других сайтах аналогичные предложения: репостнуть, посмотреть, зарегистрироваться, вступить в группу и т.д. В общем, при желании можно спокойно заработать на подарки, стикеры и другие плюшки, которые предлагает ВК.